Persone

Personale afferente al Laboratorio CRILeT

Personale docente: PO = Ordinario | PA = Associato | RIC = Ricercatore

Cognome e Nome E-mail Ruolo
Banini Tiziana tiziana.banini@uniroma1.it PA     
Benvenuto Maria Carmela mariacarmela.benvenuto@uniroma1.it RIC     
Biagetti Maria Teresa mariateresa.biagetti@uniroma1.it PA     
Botta Patrizia patrizia.botta@uniroma1.it PO     
Capuzzo Ester ester.capuzzo@uniroma1.it PO     
Chiari Isabella isabella.chiari@uniroma1.it RIC     
De Vecchis Gino gino.devecchis@uniroma1.it PO     
Di Giovine Paolo paolo.digiovine@uniroma1.it PO     
Di Nicola Laura laura.dinicola@uniroma1.it RIC     
Gentili Sonia sonia.gentili@uniroma1.it RIC     
Giuliani Rita giuliani@cisadu2.let.uniroma1.it PO     
Giuva Maria Rosaria Florinda linda.giuva@uniroma1.it PA    
Koesters Gensini Sabine Elisabeth sabine.koesters@uniroma1.it PA     
Paoloni Giovanni giovanni.paoloni@uniroma1.it PO     
Petrucciani Alberto alberto.petrucciani@uniroma1.it PO     
Pompeo Flavia flavia.pompeo@uniroma1.it RIC     
Pozza Marianna marianna.pozza@uniroma1.it RIC     
Romeo Caterina caterina.romeo@uniroma1.it RIC    
Santoni Bellingeri Francesca francesca.santoni@uniroma1.it PA     
Segala Anna Maria annamaria.segala@uniroma1.it PO     
Solimine Giovanni giovanni.solimine@uniroma1.it PO     
Storini Monica Cristina monica.storini@uniroma1.it PA     
Terrenato Francesca terre@libero.it RIC     
Vaccari Debora debora.vaccari@uniroma1.it RIC     
Zancan Marina marina.zancan@uniroma1.it PO     

Esperti esterni:

Cognome e Nome
Dario De Cesaris  
Giulia Petitta  
Emanuela Piemontese  
Alessia Scacchi  
Lucinda Spera  
Luigi Squillante  
Myriam Trevisan  

Personale tecnico:

Cognome e Nome E-mail
Frati Elisa elisa.frati@uniroma1.it